Contacto //

Contacto

Si tienes alguna duda o comentario, por favor ponte en contacto con nosotros y a la brevedad estaremos resolviendo tus dudas.

Teléfono de oficina
01 81 1107 0930


Directorio

Hernán Garza
Director General
hernan.garza@hgpromotores.com
Olga de la Fuente
Operaciones
olga.delafuente@hgpromotores.com
Diego Núñez
Medios Digitales
diego@majadma.com
Mariana Kuri
Patrocinios
mariana.kuri@hgpromotores.com
Marthacelia Villareal
Transportación
transportation@hgpromotores.com
Victoria Aceves
Recogebolas
victoria.aceves@hgpromotores.com
Rafael Vélez
Comunicaciones
rafael.velez@hgpromotores.com
Maria Garza
Directora de Relaciones Institucionales​
maria.garza@hgpromotores.com
Ale Cárdenas
Mercadotecnia & Eventos Especiales
ale.cardenas@hgpromotores.com
Erika Clarke
Jugadoras
players.desk@hgpromotores.com
Alfredo Sosa
Área comercial
ayb@​hgpromotores.com
Enrique Guadarrama
Acreditaciones para prensa
press@hgpromotores.com
Malu Zamora​
Tickets
tickets@abiertomonterrey.com
Teresa Garza
Voluntariado
voluntarios@hgpromotores.com
Blanca Carrera
Directora de Mercadotecnia
​blanca.carrera@hgpromotores.com